12 novembre 2019 - Syndicat des chargées et chargés de cours de l’UQAM
Logo SCCUQ

Logo

Publication récente
Dernier
Coup de gueule
Twitter

Comité qui prépare la négociation de la convention collective

Marielle Lacombe (École des sciences de la gestion)
lacombe.marielle@uqam.ca

Francisco Goire Fernandez (Faculté de communication)
goire.francisco@uqam.ca

Pierre Trudel (Faculté de science politique et de droit)
trudel.pierre@uqam.ca

Ginette Prévost (Faculté des arts)
prevost.ginette@uqam.ca

Amadou Razack Yaya (Faculté des sciences)
razack_yaya.amadou@uqam.ca

Marie Martel (Faculté des sciences de l’éducation)
martel.marie@uqam.ca

Mickael Chacha Enriquez (Faculté des sciences humaines)
enriquez.mickael@uqam.ca